Владимир Кувалдин

Подскажите, я решила открыть свой маленький бизнес,

пока месть маленький потом посмотрим, нужен надёжный поставщик товара, ну то есть я сперва буду заниматься одеждой и обувью попробую, кто знает где можно всё это закупать оптом и что бы не было дорого, потому что я не хочу делать завышенные цены на свой товар, что бы мой товар пользовался спросом. Всем спасибо за ответ.

Александр Котов

смешная девочка....

Otto Khatamov

Насколько мне известно все везут к нам шмотки из китая или как это было раньше из турции, вам нужны там связи.

Di
Diana

Москва Садовод найдёте всё

На
Настя

Такие места, конечно, есть и зовутся они поставщиками. Их существует не мало, и занимаются они каждый своим направлением. К примеру, я также начинал и свой бизнес, также искал себе надёжных поставщиков, и не просто поставщиков, а качественного товара. Один из них, наверное, даже самый основной это сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это оптовый интернет магазин, который занимается одеждой оптом. У них есть всё - брендовая одежда, обувь, сумки и т. д. Рекомендую как надёжного и проверенного партнёра.

Зоя Антоновская

Можно начать зарабатывать в интернете (кстати и заказы на товар через интернет) . Есть несколько способов. Могу поделиться опытом. Мой логин в скайпе Allessika7

Наталья Воронина

Плоховатое начало, если не знаете где закупать товар.

Ольга Синица

Раз надумали открывать такой бизнес то обязательно приобретите кассовый аппарат, его у ИСТ Консепт ( http://www.econcept.ru/ ) приобрести можно, просто сейчас с этим все очень строго.