Ан
Анна

каким бизнесом заняться в маленьком городе

Ви

Недавно прочитал в АиФ статью. Семейная пара из Екатеринбурга решила открыть прачечную самообслуживания. Взяла "дикий" кредит в 150 000 рублей. Купила несколько стиралок, бытовой химии, арендовали помещение в ...студенческом общежитии! При то, что стирка стоила 60 рублей за одну загрузку кредит был отдан через пол-года и предприятие начало приносить прибыль! Они открыли еще одну прачечную по соседству в другом общежитии. Сейчас планируют открывать сеть по городую

Ирина Тихонова

Думаю самый лучший бизнес для любого города это типа магазин 1000 мелочей. Тут нет сезона. Главное начать работать а не боятся... да и местечко хорошое подберите. Желательно без больших затрат на аренду.

Максим *******

осенизацией

Елизавета Рощевская

Выбор у вас довольно велик - хоз. товары, продовольствие, подарки, посуда, и это всего парочка вариантов, но для любого бизнеса нужен кассовый аппарат, его вы можете купить тут так как там самые выгодные цены.

Алина Иванова

Будете регистрировать ИП или ООО зайдите на сайт Мое дело - там бесплатный сервис по подготовке всех документов для регистрации.