Ал
Алена

каким бизнесом занять в маленьком городе где все практически есть? полно магазинов со шмотками, стройматериалов, продуктов

Николай Бохан

Служба быта: ремонт часов, очков, обуви, квартир, обустройство, обслуживание различных мероприятий (свадьбы, похороны, дни рождений, и т. д.) . Платные туалеты. биотуалеты в местах массовых гуляний.

Николай Спичак

Займись освоением интернет бизнеса

Ольга Балабаева

займитесь бизнесом в онлайне

Алексей Горелов

Здравствуйте, Юлия! Я советую Вам заняться сетевым бизнесом, став партнером легальной, стабильной сетевой компании, работающей несколько десятилетий на рынке, имеющей стабильную прибыль, часть которой она будет отдавать Вам. При этом полностью отсутствует финансовый риск и небольшие деньги для старта. Л. Н.