Almaz Babaev

Какой бизнес начать в 15 лет ( очень многое понимаю, прочитал не мало книг о бизнесе итд) С капиталом в 700 грн!

Какой бизнес начать в 15 лет ( очень многое понимаю, прочитал не мало книг о бизнесе итд)

С капиталом в 700 грн! Дайте идею в интернете и наяву!

Александр Некрасов

Купи вебку и дрочи онлайн за деньги
типа chaturbate.com

In
Instyles

разливай огуречный рассол по бутылкам и продавай алкашам

Руслан Жаров

делай как все покупай вещи на али (алиэкспресс) продавай потом в своем интернет магазине

ОК
Олеся Куликова

отдай на майдан, а они вернут в разы больше

Евгений Пяткин

в ютубе блоги делай)))

Алена Лазарева

Начните с истории Вакулы. Смотри в себя смотри вокруг. И ты поймеш где враг где друг. Собери свое поколение-подальше отвсяких дурней. Своя рубаха ближе к телу а еще в настрое к делу. Если взял своей рукой-не кричи ты послеОЙ. Начни с 0ремонт иотделка торговых помещений. -Фотообои Солнечный день и по настроению. Сбор и утелизация пласт тары-на5лет план. А еще все по инд плану и форекс. наука чтобы сгинула вся скука.

bi
biach007

Интернет-магазин

Носир

когда многое понимаешь таких вопросов не возникает

Павел Басов

Создай свои сайты и блоги на различную тематику, раскручивай по мере сил и возможностей, и прикручивай к ним партнерки, например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которая будет приносить дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Александра Кузнецова

Хороший вопрос, и радует что ты о нем задумываешься в 15 лет. К 20-ти годам будешь миллионером. С капиталом в 700 грн. особо конечно не раскрутишься. Поэтому тебе надо искать бизнес без вложения денег. Твой капитал сейчас это ты и твои мозги. Подумай сам что тебе интересно (в первую очередь) , чем бы ты хотел заниматься и насколько это будет востребованно. Ну а дальше как посоветовали товарищи ниже - раскручивай интернет проект с перспективой выпустить инфо продукт интересный для твоих сверстников. Если включишь мозги и приложишь усилия у тебя все получиться!