Собственный бизнес

На чём сделать небольшой бизнес в 15 лет?

Хочу накопить на airpods .
**
*габит *
бизнес.... хммм
1. купи сварку, ходи по улицам, ищи арматурины, вари из них что-то....
2. Ищи на помойках микроволновки, телевизоры и продавай детали.... трансформатор мот от микроволновки рублей за 300-600 продать можно....
3. какай в ведро, переливай в банки, и продавай как удобрение))))

да и не советую я тебе аир подс, у них ЭМИ высокое, как у микроволновки, оно очень опасно, и при частом и долгом использовании, при сильном магнитном поле является онкогеном... купи простые наушники
Людмила Мавнукова
Лучший ответ
Это один из самых популярных вопросов в сети. Уверен....
Lemur Lemurovich
Фокусы показывай.
Или концерты давай... на пример, песни пой с гитарой. Не хочешь с гитарой, можно с баяном или аккордеоном.
Ну, или хотя бы картины рисуй.
Ольга Анг
Создай проект «Свои деньги в 15 лет «. Тема очень актуальная.
1. Создай блог на платформе блоггер и загрузи на неё контекстную рекламу Гугл. Уже в первые сутки после создания блога начнут капать первые центы.
2. Создай канал с таким де названием.
3. Создай аккаунт Инстаграм, группу в вк, на Фейсбуке.

Проект будет двигаться за счёт информации, которую ты будешь добывать о способах заработать деньги + создай портал с форумом, где уже твои посетители будут двигать проект за счёт своих постов и вопросов.
Исследуй такие торговые площадки, как Etsy, Amazon, eBay. Описывай все, что удалось узнать + снимай короткие позитивные видео на телефон.
Проси знакомых делать репосты и лайкать.

Когда материал накопится, можно выпустить книгу-тренинг и продавать ее долларов за 10-15.
Плюс будут деньги от контекстной рекламы на блоге, на канале ютуб.
Ирина Козлова
Шишки выращивать)
Vanya Anønymøus'-'
Тик ток снимай) группу создай в телеграмме. Потом её продай или рекламирую там. Можно объедение повесть и предложить делать уборку дома.
Veronika Tovtina
На интернет сайтах к 18 будешь миллиардером