Св
Светлана

А Вас заинтересовал бы бизнес в интернете с доходом от 1000$/мес. ??

Евгения Левина

что в ляпался в топлевную пирамиду и других за собой тянешь???? если у вас мозгов не хватило все понять с первого раза (а это видно на их сайте ) то тут уже не чем не помось.

Олька Бурова

неа. по той простой причине что я в этом ничегошеньки не понимаю (

Надежда Тарасова

да откуда вы беретесь, обсиратеи сетевого маркетинга, этот заработок очеень даже реален