Игорь Малиновский

как сделать бизнес в интернете?

Да
Дашулька

были бы деньги, на него.. .
а так в принципе то же самое что и в реальной жизни.
если совсем нет представления о Веб-сервисах в сети, то нанять компетентного человека,
чтобы он вам мутил проект для бизнеса и консультировал вас.
такие услуги естественно у специалистов платные, а дилетанты здесь и не нужны) )
Ведь фактически вы наймёте человека по принципу аутсорсинга (перепоручение выполнения ряда каких-то задач)

Владимир Окунев

это вам в 3х словах описать содержания нескольких учебников по интернет маркетингу? ловко