Светлана Оболенская

Как сделать бизнес в 12 лет?

За
Зайка

ПЛЕСТИ БРАСЛЕТЫ... И ПРОДАВАТЬ...
.

Уд
Удален

Сдавай сперму

Галина Плёнсак

знаешь что действительно можно и нужно делать в 12 лет?
Уроки !

Ек
Екатерина

А что знаешь в 12 лет? Без знания математики, экономики, законодательства.... -в бизнесе делать нечего.

Анастасия Бирюкова

Парень, если ты хочешь бизнес, то можешь сдавать метал, расклеивать рекламму (тебя могут взять), но если ты хочешь бизнес, то делай что нибудь и продавай. я например делаю самодельную пневматику (воздушки) и продаю их по 1000-2000 руб.

Маргарита Новикова

В 12 лет ты сам бизнес и в тебя по сути сейчас вкладываются деньги.

Ви
Виталя

А как у Роджеров купи и продай или сменяй и тд.

Андрей Овчинников

у тебя не получиться ты не гений. но зато можеш заниматься мошеничеством ты не совершеннолетний срок не дадут зато бабок заработаеш