П2
Павел 2007

как построить свой бизнес в 12 лет

скажите пожалуйсто как можно построить свой бизнес в столь раннем возрасте? если есть какието сложности
то это не страшно с этим я разберусь быстро .

мне нужен заработок в реалной жизни и нормальный а не семечки продовать все что связоно с интернетом в игнор сразу и я понимаю больше чем вы думайте я блин игру создал продоваемую итд

Сергей Васильев

если ты есть в вк или в однаклассникахсоздай группу и начни её раскручивать деньги за это дают, ну а если не знаешь как это сделать то набери в поиске как ра скрутить группу ( в вк или в однаклассниках ) удачи! 🙂

Ан
Анна

Выходишь в метро и продаешь семочки жареные

Алексей Гавронский

"есть какие-то сложности
то это не страшно с этим я разберусь быстро" - вот поэтому в таком возрасте ни у кого нет бизнеса. Разберёшься со сложностями? Ну так иди зарегистрируй ИП в налоговой на 12 летнего ребёнка. Затем попробуй открой на него же счёт в банке (нужен для ведения бизнеса) . Покажи мне хоть одного владельца бизнеса, который захочет с тобой работать в качестве поставщика или реализатора? Как ты будешь подписывать документы, если твоя подпись недействительна? Список можно продолжать ещё очень долго.

О@
Ольга @>

Можно у папы сигареты воровать из пачки, он не заметит. И продавать старшим ребятам

Lipo Gevorgyan

Раскрутить сайт и перепродавать что-то. Раз игру создал, можешь на фриланс порыться, там много разных заказов, это правда не бизнес. Могу предложить сетевой бизнес- я развиваю руководителей сети.

Вероника

кашу надо есть в таком возрасте! а то БИЗНЕС он захотел * чудила !!

Ольга Бортникова

1. Официально - никак. Законы не позволяют.
А отсюда вытекают другие проблемы.

Например, ни один бизнесмен твоим партнером не станет - и не потому, что они не уважают детей, а просто потому что ты по закону не отвечаешь за свои действия и связываться с тобой рискованно.

2. А неофициально - так.

1) бизнес - это прежде всего продажи.

2) надо либо что-то производить, либо покупать дешево, а продавать дорого.

3) чтобы твой продукт увидели. его надо рекламировать.

4) чтоб купили именно твой продукт, он должен быть конкурентоспособен.

5) и надо определиться с приемом платежей.

Чтобы принимать оплату, нужны электронный кошелек или пластиковая карта. Вот это вам без родителей не оформят. Их просто ваша мама или другой взрослый закажет на себя и подарит вам вместе с ПИН-кодом и не будет пользоваться, а пользоваться будете вы. Иначе никак.

Если ты написал игру, ее реально продавать. Но нужна реклама. Это и есть главная сложность. И нужно грамотно писать и вежливо говорить. У хама, сыплющего "блинами", многим людям просто не захочется покупать.

Вам как раз надо читать все по инфобизнесу. Но не бросаться как зомби все исполнять, а изучать методы рекламы.

Самые дешевые методы рекламы:

Запускаем контекстную рекламу в ЯндексДирект и GoogleAwords - инвестируем в нее 50-100 долларов, и надо знать, что именно и по каким ключам ваша аудитория ищет в поисковиках
Партнерская программа (создаете свою пирамиду МЛМ)

Бесплатные, но малоэффективные:
Социальные сети и форумы: пригласить друзей. посты на стене, группы, прочие посты

Объявления на интернет-доски объявлений вроде авито

обязательно должна быть бесплатная демо-версия