Сергей Ващилин

Кто из Вас успешно построил свой бизнес с Amway? Сложно ли это?

Яха Бекмурзиева

Амвей не бизнес. Амвей - лохотрон.

Екатерина Сёмина

Амвей, как и любой сетьевой бизнес требует громадного количества времени и усилий. Здесь есть плюсы и минусы. Плюс продукция хорошего качества, минус дорогая. Если вас окружают необеспеченные люди, вряд ли они смогут купить у вас продукт, а подписаться, членство в Амвей стоит недешево. Погуглите, там еще найдете все "ЗА" и "ПРОТИВ" МЛМ и Амвей в частности.

Рома Никитин

успешно бизнес с Амвэй построил ген. директор амвэя