Игорь Решетов

Построить свой бизнес ?

Скажите пожалуйста как ли начать свой бизнес. Видел что в 13 лет люди становились миллионерами. Знаю что для этого нужно большое время и знания которые проходят со временем. В интернете много разных статей, но статьи здесь, неуместны так как практика и совет лучшие друзья. Я не говорю что на начальном этапе я хочу стать миллионером все приходит не сразу. Мне нужен реальный совет и подсказка.

Оксана

Как ли начать ?? =)))))
А не так ли)))

Салават Буляков

Есть идея. Все готово. Нужен только инвестор. Поможешь построить мне бизнес станешь моим ппартнером. Напиши мне все обговорим

Веталий

Простой мой бизнес.

Никита

ключевое слово "начать"... берешь и начинаешь)

Александр Руденок

берешь и начинаешь

Сергей Маркин

хорошая идея но нужна идея товара который можно продать и он всем нужен, как зубочистки (например)