Лариса ))))))))))

Мне нужна концультация человека который построил свой бизнес!!! Помогите...

..Мне нужна концультация как построить свой бизнес.... Помоите

Геннадий Савченков

Ну если нет блата то и не мечтай. В росии бизнес только для блатных.

Владимир Веретенников

где взять консультации не скажу, но вы можете например почитать про бизнес идеи и найти на данную идею отзыв тех кто уже ее реализовал в жизнь
Например здесь: http://busideasto.ru/

Ор
Орест

задавай вопросы сюда тебе ответят

Татьяна Пленкина

Задай свой вопрос в моем мире или на почту! отвечу!

Супер

в 2010г я мечтал заработать в интернете 1 рубль) .
в 2011г я заработал 1рубль и начал искать где же можно заработать больше.
Бизнес в интернете я начал в 16.01.2012 с 78 долларов.
2013г я начал уже с 5000 долларов.
Главное цель и будет успешный бизнес.
Будут и неудачи, но лучше учиться на чужих ошибках!