Владимир Соседов

как начать свой бизнес что нужно?

*****ольга Москва******

Определиться, чем хочется заниматься, от чего прет. Выяснить свое предназначение в жизни, что ли. Даже тренинги есть специальные для этого.
Плюс желательно что-то уметь делать или быстро этому научиться. И наконец определить, нужно ли это людям и готовы ли они платить за это деньги.
Такие вот три составляющие.
Потом уже идет составление фронтенда, бэкенда (ну или наоборот, кому как удобнее) , раскрутка и прочее.
Ну и уже потом, если идея "выстрелила" желательно ее легализовать, то есть зарегистрировать ИП или ООО.
Если нужна какая-то конкретная помощь, пишите в личку, обсудим. Успехов!

Руслана Лебедева

как минимум - открыть ИП

Юлия Зверева

Иметь идею, видеть её реализацию в воображении, быть целеустремлённым, выносливым, уметь терпеть и расставаться с людьми. Остальное - формальности.

Артём Поляков

Для начала решить кем ты хочешь стать: дойной овцой или успешным львом! Это не шутки, это жестокая действительность!

Женя Сухов

Мозги, связи, деньги, умение находить со всеми общей язык

Гу
Гуис

Я думаю надо подождать пока налоги в пенсионный фонд обязательные снизят с 36 рублей.. Вон их сколько ныне закрывается... думаю к лету это произойдет..

Дмитрий Струнков

Смотря что за бизнес, для начала сайт можно, группу в социальных сетях, напиши мне на почту, помогу.

Яна Черемисина

определиться с бизнес-идеей