Максим Плуталов

Нужна помощь. Ищу бизнес-консультанта. Ищу бизнес-тренера или человека, который давно в бизнесе и знает все его азы.

Софья Каширская

Посмотрите сайт рб. тв

Там найдете отличных консультантов

Елисей Евлампиев

пиши в этом разделе вопросы тебе ответят

Максим Крайнов

Не обижайтесь конечно. но вряд ли найдете... растить своего конкурента.... если кто и поможет - то только кто-то из родственников... в иделае конечно.... вам придеться учиться самому... вернее шишки набивать....

Мила Большакова

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo

Света Силантьева

( без пробела )

Наталья Мариничева

Если актуально, подниму средний чек, выведу на необходимый уровень дохода, внедрение аналитики и статистики на предприятии, CRM.

Рустам Парпибаев

Стоящую консультацию можно получить только от успешного бизнесмена. Какое выбрать направление, с чего начать- это действительно важные вопросы для новичка. Борис Вольфман бизнесмен и учредитель двух международных компаний, познакомит с азами экспорта/импорта и предлагает долгосрочное партнерство.