ba
barkov90

Нужна помощь, с чего нужно начинать свой бизнес?

Мне еще не так много лет, но я уже сейчас думаю о будущем. Расскажите пожалуйста ваши истории о том, как вы начинали свой бизнес, желательно поэтапно=)
И что вы посоветуете мне, ведь на момент открытия я буду относительно бедной студенткой. (Образование будет техническим)

Заранее благодарна)

Наталья

Если Вы не обладаете достаточными познаниями. . .обращайтесь только к опытным профессионалам. . .наша команда квалифицированных специалистов может оказать Вам необходимое содействие по всем вопросам грамотного ведения бизнеса. . .что максимально убережёт Вас от опрометчивых шагов, вероятных ошибок и минимизирует Ваши риски! В рамках действующей политики нашей компании, мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, с помощью которых Вы приобретёте ценные познания, личностную свободу и финансово-экономическую грамотность! Не упустите свой шанс стать хозяином своей жизни! Первая консультация бесплатная!

Ю)
Юляшка ))))

если начинать бизнес собираетесь с вопросов. . .

то потом пойдете к консультантам. . .

а там бизнес закончится так и не начавшись. . .

собирайте информацию, думайте, принимайте решения, реализуйте их и контролируйте результат сие действо и есть предпринимательство