Алексей Сучков

поделитесь с чего вы начинали свой бизнес ?

Андрей Ющуков

С изучения Налогового кодекса ). Ну, и бизнес-плана, конечно.

Сл
Слава

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Екатерина Афиногенова

с капитала, есть бабки есть все...

Антон Гомелько

Почитайте журнал HBR. Там очень полезные статьи и советы. На самом деле.

Al
Alexey

когда я захотел открыть свой собственный бизнес у меня в то время было на кармане всего лишь 100$, вот я и начал свой собственный бизнес со 100$, а сейчас я получаю столько денег что мне каждый позавидует!!!

Александр Лакосник

С уверенного понимания - чем я хочу заниматься. А затем с подробного изучения этой сферы и сбора начального капитала.

Яна Олейник

Сергей Владимирович язык твой лукавый а как-же: (возьму в долг 250$ на 20 дней, верну 250$ + 20%, кто может помочь?) . Или это и есть ваш бизнес?