Собственный бизнес
Кто начинал свой бизнес с нуля? Поделитесь короткой историей - как это было?

нашла тему, заказчиков и исполнителей. Получила свой %, и продала тему более свободному бизнесмену
Нашли нишу и стали работать!
крышу сначало найди
это было круто, на драйве-первому клиенту продал то чего еще не было на складе (при 100% предоплате), и взял товар под реализацию для этого первого клиента, деньги (предоплату) загнал на рекламу и понеслось.
Сперва-план. Оценка вложений + и -.?Регистрация. Офис и его перевоплощение. Руками и на договоре. =50шт. На закупку по -
Первое с чем я определилась это то, с чем хочу иметь дело. В моем случае это был интернет-магазин по продаже товаров из Китая. В этом мне помогли тренинги на сайте kitaiberry.ru. Они обучили меня правильному подбору ассортимента, подбору поставщиков и там же создали мне интерне-магазин с нуля. Сейчас я только развиваю свой бизнес и получаю прибыль.
Сейчас 21 век на дворе и многие создают бизнес не через свои вложения, а с помощью компаний прямых продаж. Поэтому я стала сотрудничать с американской компанией Амвей, которая уже больше, чем полвека существует и только приумножает свои доходы.
Подробнее рассказала в видео :)
https://www.youtube.com/watch?v=UtRrTb9EQWw&t=25s
Подробнее рассказала в видео :)
Скупаю на пунктах приёма металлома материнские плата от системных блоков и от различной техники. Скупаю контакты с различных станков и реле. Плата дома разделоваю на лигатуру и ламель. Прибыль до 100%. Единственный минус многие про это знают и уже мало что можно найти.
Построил пекарню, все оформил как надо, но потом из за конкуренции пришлось оценку производить вот тут http://www.mos-expert.com/ да продавать, в общем главное что бы бизнес был продаваем в течении времени)