Собственный бизнес
Всегда ли когда начинаешь свой бизнес с нуля тебя преследуют трудности и неудачи?
Много ли сложностей и неудач не первых этапах, если начинаешь с нуля?
зависит от конкурентоспособности и рентабельности дела
80% бизнеса закрывается через 1 год. Через 5 лет закрывается еще 80% от оставшихся 20%.
Ирина Иванова
Это значит, что любой бизнес не пойдет что ли?
я не с нуля начинаю у меня есть все но чего то нет не вижу прибыли деньги заканчиваются покупок сделанно не мало машины недвига а чего дальше нужны руки а где их взять
В России нет денег. Даже продуктовые магазины закрываются. Какой бизнес?

Всегда и их нужно поддерживать, как бы это не выглядело в моих словах, но дело в том, что как достигнешь определённых успехов, всё налаживается и всё бизнес стоит на месте, нужно сразу поднимать планку, развивать планку, некоторые этого не понимают, а достигши первых успехов в деле, тут же стопорятся и сидят в зоне комфорта . Трудности, неудачи это развитие . Всё новое приходящее в нашу жизнь, сопровождается некомфортом так сказать . В общем вы меня поняли ..
Всегда трудности и маленькие неудачи, в любом бизнесе хоть с нуля хоть не снуля. Это всё поправимо!
Да не причём это но он может банально непойти с нуля это всё ерунда надуманная вопрос где взять сумму на раскрутку. Нет суммы ну и всё. С нуля это те кто раскрутился втирают, вот начальную сумму они где-то взяли.
Если есть дядя с волосатой рукой, всё будет ОК !
нет, не всегда, часто открывают свое дело скопировав у кого то, а нужно искать отличие от других, свою фишку, успехов)
Рустамбек Утемисов
а можете сказать что вы скопировали и как это работает
Всегда и во всем, это помогает прийти к лучшему варианту))) Почитайте, может такой вариант больше заинтересует)
dostavka2017.ru
Тут главное начать рентабельное дело. Сейчас если заниматься стартапами, так успех гарантирован. Проблема еще найти средства на открытие своего дела. Мы с мужем на свой бизнес брали деньги в кредит. Пользовались услугами "Финансовый БрокерЪ" http://finbroc.ru/ Предложили несколько банков, помогли подготовить документы.
Владимер, будет сложно и это факт. Найди в интернете информацию про сообщество "Бизнес Молодость", если ты умеешь слушать и делать то сложностей будет существенно меньше. Удачи!!