Александра Шаповалова

С чего нужно начинать свой бизнес?

Дмитрий Якунин

С четкого продуманного плана. А то деньги твои улетят в трубу. Подсчитать аренду, налоги, рабочих, оборудование, рентабельность, хорошо ли идет товар и услуги. , даже напарника надо проверить. И надо строить именно бизнесссс, а не работу для себя. Идея должна в скором времени работать сама по себе и нетратить твоего времени. А если эта идея будет приносить тебе всего тыщь 20-30 и ты сам будешь в ней работать то и смысла особого нет начинать

Людмила Тронина

С четкой цели и тщательно проработанного бизнес-плана.

Se
Sef

С желания ( а точнее с помещения и идеи)

Сергей Мельбман

С бизнес плана.

Алёна Байлова

регистрация инн... вообще документы, что первый раз замужем что ли

Алёнка Кузовкина

решить что делать, чем заниматься

Ок
Оксана

Найти идею, а дальше действовать...

Дмитрий Гаврилов

С осмысления: ЧТО ты будешь производить, КОМУ продавать, КАК ты будешь платить налоги? Сколько, у ТЕБЯ будет накладных расходов, которые в ведомости не укажешь.

Полина Давыденкова

Деньги найти для открытия и идею бизнеса
инвесторов можешь тут спалить на свои идеи vk.com/activeproject