Мария Блинкова

Как вы начинали свой бизнес продажи бижутерии?

Роман Русин

С наличия товара, рекламы в контакте, сайта, естественно прайс листа, прочей рекламы. Самое главное успешно основать популярный интернет магазин. Много удачных фото, подробное описание обязательны.

Екатерина Трубицына

Начал продавать стройматериалы. До бижутерии не дошел)))

Алёна Валерьевна

если ручная работа, то можно заморачиваться. а если из Китая то смысла нет. разме что сайт завести - но его продвигать надо тогда будет. Это деньги. Могу примерно сказать в какую цену все обойдется

Василий Леман

сначала я шил на дому, потом начал заниматься бисероплетением, потом написал бп и занял денег у венчуров и теперь я бижутерный мануфактурщик Киса Зюзиков