Дмитрий Ласс

Расскажите плиз о бизнесе бижутерия, аксессуары для волос

В общем меня интересует торговля бижутерией, аксессуарами для волос. начиная от перспектив, аренды, ип и все остальное. Решила что все таки стоит начать это дело, мне очень по душе. Поставщика нашла. Где лучше всего открываться? На улице для начала или сразу в теплом маленьком помещении? особенность я эживу в Ростовской области город Азов, то есть небольшой город, конкуренция средняя.

Ai
Aika

разве что так на мороженое, пробуйте с чего то начинать надо !