Ал
Алла

У вас есть свой бизнес? Или кем вы работаете? У кого свой бизнес расскажите чем занимаетесь?

Анастасия Веселова

У меня бизнес. А какой - обсудим в агенте.

Вр
Врединка

Добрый день. у нас транспортная компания (маленькая) . лично я занимаюсь заказами и выпиской первичных документов. ну вобщем менеджер-чуток бухгалтер 😉 иногда езжу как экспедитор в другие города

Татьяна Записочная

Размещаю рекламу в своем блоге во ВКонтакте.

Софья Каширская

Таксит, работаю 3 - 4 дняв неделю, а в остальные дни пытаюсь делать пластиковые окна