Дарья Бекишева

Купонный бизнес, кто им занимается. Расскажите вам сначала было всё легко? И с чего вы начинали?

Людмила Дроздова

Купонны + интернет-журнал + печатный шурнал с купонами, вот это сейчас пойдет легче, чем просто купоны. Но все равно продажники тебе нужны будут. Сами клиенты к тебе не будут приходит и не такое легкое это дело.

Андрей Сурняев

купонные сайты уже как год потеряли свою актуальность.