Татьяна Кузнецова

На кого нужно поступить чтобы открыть свой бизнес?

Михаил Ф

Юрист или экономист?

Роман Поздняков

Вухахахахахах. Такой бред ) Давайте договоримся: Я вам подскажу, как открыть свой бизнес, а вы завтра же это и сделаете прям с утра? Идет? (без приколов)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

На президента! Любой бизнес будет твой и рентабельный! Хоть камнями в горах торгуй, все покупать будут! Закон издашь иначе отключили газ !

Инна Займенцева

ни на кого.. . бизнесу в вузах не учат (да и вообще нет таких заведений, где учат быть предпринимателем)

Галина Мишланова

Поступать не надо, если есть способности, открывай, если нет, учись на бухгалтера и живи на зарплату.

Сергей Бережной

чТО-нибудь связанное с кирпичами. Бум строительства тока начался.

Шахбанова Мугинка

нужно всего лишь включить голову и найти свою нишу. всегда готовым быть к риску.

Георгий Асанбаев

на предпринимателей не учат. поступай на того кем ты видишь себя в бизнесе от этого и нишу определяй