Чиж К.

напишите те у кого есть свой бизнес и каким бизнесом вы занимаетесь?

Sw
Sweet

Ты это с какой целью спрашиваешь

Анжелика

Разработка программного обеспечения и веб-приложений, развитие собственных it-проектов.

Роман Поздняков

программное обеспечение-это прекрасно.. если знания есть

Игорь Семенов

мне нравится строительство

Р.
Рафаэль .

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.