Михаил Поликахин

пишите только те, у кого есть свой бизнес!

Расскажите историю развития своего бизнеса, с чего начинали, какие трудности были? как преодолевали их? и. т. д.

Sergey

да нормально так все идет---------живу в свое удовольствие------------по миру тусуюсь так что всё нормально---------спасибо что спросил

Марат

трудность в том, что русские пытаются кинуть друг друга, а так все нормально.... все решаемо)

Алексей

дедушка мне оставил свой магазин + 1комн. кв и небольшую денежки, но я его смог взять только когда мне исполниться 18, ну после 18 взял деньги, до этого крутил бизнес квартира и магазин, до 18 лет накопился куча денег чо мог взять еще три 2-х квартир, я взял две квартиры по 2х, купил машину а на остальные деньги плачу на учебу. а те деньги которые приходят с аренды сразу в банк, как эти деньги закончаться которые щя у мя в руках возьму 50% с аренды а остальные 50% в банк сыну оставлю)) ) пусть тоже так же магазин или квартиру купит

Sh
Shamshod

Самое трудное заработать первые 50 000р
И найти тему куда это вложить
Теперь самое трудное, куда все тратить