Андрей Пошеченков

Каковы наиболее частые причины продажи своего бизнеса в %, из-за которых бизнес выставляют на продажу бизнес-брокерам?

Желательно указать процент напротив каждой причины.

Сколько процентов бизнесов, выставленных на продажу через бизнес-брокеров имеют завышенные показатели чистой прибыли (больше более чем на 10%).?

Владимир Кувалдин

продают готовый и доходный бизнес, а не убыточный а продают лишь за тем что умеют его строить грамотно а те это не умеют у них покупают и деньги зарабатывают