Юра

Какой бизнес по вашему мнению сейчас наиболее рентабелен???

Артём

хитрожелтый

Евгений Топлинов

всегда был есть и будет - строительный (за наркоту кого поубивают кого пересажают, нефть, газ и прочие ресурсы истощаться, на лекарствах и интернет-бизнесе большого бизнеса не сделаешь - всё это отработанные мошеннические схемы) , а стройка будет всегда, это бизнес вечный и рентабельный

Татьянка

наркобизнес

Алексей

препараты от венерических заболеваний

Анастасия Шацких

интернет бизнес

Наташа Жирук

В принцыпе любой но с полным анализом местных условий.

Привет Alexandr

работаю в центре занятости. там есть программа по содействию малому бизнесу. За 2-3 года работы этой программы я отметила, что сейчас торговля, производство с/х продукции и оказание всевозможных бытовых услуг-в большей мере дело убыточное. "Выживают" предприниматели с креативным мышлением. одна женщина, например, на выделенные деньги купила небольшой детский надувной батут. за 1 летний сезон умудрилась с ним заработать на большой батут, несколько небольших каруселек и наняла аниматоров. Теперь ездят они по праздникам по городам и поселкам, развлекают детвору и отлично все у них получается.. оказывается, очень прибыльный бизнес)

Лена Шмакова

учебный центр либо частная школа, по изучению иностранных языков, думаю сейчас очень актуальный бизнес

Марина Буланкина

Интернет бизнес
Отсутствие аренды
Отсутствие зарплаты работникам
Полная автоматизация
Минимум расходов - Максимальная прибыль

Skif .

Лично я занимаюсь разработкой и установкой автономных энергостанций!

Мария Белоусова

ну слушай брюс ли Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так.