Собственный бизнес

какой бизнес по вашему мнению является доходным?

Здравствуйте, Антон.
Рынок недвижимости – перспективное поле деятельности для желающих подзаработать или открыть высокодоходный бизнес. Увеличивающийся спрос на жилье побуждает к созданию новых агентств недвижимости, тем более, что построить такой бизнес не так уж сложно.
Для этого достаточно создать юридическое лицо (как правило, общество с ограниченной ответственностью) , найти подходящее для офиса помещение в престижном районе с хорошим транспортным сообщением, оснастить его необходимой техникой и мебелью, подобрать квалифицированный и, главное, надежный персонал. Успех организации в будущем зависит от работы всей команды. К тому же обязательно стоит максимально задействовать рекламу.
Н.
Николай ..
Лучший ответ
Оружейный, алкогольный, похоронный.
Олег Долгирев
Умные люди давно покупают и продают акции, деньги, гораздо выгодней не выходя из дома. Знания стоят денег, но они того стоят, окупились через год. Возникнут вопросы, на почту.
Аня Фролова
Услуги
купил/продал
"Хлеба и зрелищ! " - требовали римляне.
с тех пор ничего не изменилось.
увы, самый доходный бизнес тот, который играет на страстях человека.
Ленчик Пауль
Криминальный.
Вера Зейлиш
кофе табак продуктовый магазин
Продавать футбольным топ-клубам Месси, Неймара и Роналду....
недвижимость. кв ра на 1 єт. ремонт и сдача под офис, под маг-н, под склад. под парикмахерскую
Производство тротуарной плитки, реально доходный, только многие боятся им заниматся, сейчас очень востребована тротуарная плитка, я это уже 6 лет подряд занимаюсь производством, есть вопросы пишите мне отвечу, научу.
Продажа инфопродуктов. Партнерская программа с проектом "Обнаженный бизнес".
стройте платные дороги
Алина ()