О*
Оксана ***

Нужен Бизнес-Брокер во Владивостоке !

Необходима помощь в сделке купли-продажи готового бизнеса: поиск покупателя, полное юридическое сопровождение. Есть во Владивостоке у нас такие специалисты со своей базой данных покупателей?

Андрей Мурошкин

Многие говорят и пишут, что есть такие базы данных, но на практике всё сводится к тому, что размещают объявление в интернете на специализированных сайтах, в СМИ и оставляют свои контактные данные.. . Свои помещения во Владивостоке я продавала сама, нет ничего сложного и с юридическим оформлением. А что за бизнес (может куплю) ?