Юлия Изюмникова

Оборудование для малого бизнеса. Нужен ли он вам?

Продажа оборудования для малого бизнеса. Звоните все расскажу.
сайт: master121.ru

Ан
Антон

Ну цены у вас самые обычные.

Сергей Ващилин

Тот сайт автора не работает, вот нарыл недорогое и рентабельное оборудование для малого бизнеса

Предлагаем готовый бизнес, станки и оборудование для малого бизнеса по производству жизненно необходимых строительных материалов на которые не нужно искать сбыт и уговаривать клиентов приобрести Вашу продукцию.
Без жестяных изделий не обходится ни одна стройка.
Главное не грубить с ценой на готовые изделия и сбыт есть всегда, причем за готовой продукцией приезжают хоть на другой конец города.
Накрутка на производимую продукцию свыше 100%.
На производимую продукцию не нужна обязательная сертификация.
Оборудование для малого бизнеса, мобильное и умещается на 50 м², все станки компактные и не требуют подключения к электричеству.
Обучение бизнесу и лекала бесплатно.
Мы научим Вас делать своими руками следующие позиции:
Водосточная система круглая и квадратная
Вентиляционные короба и воздуховоды.
Кровельные доборные комплектующие и многое другое.
Колпак на столб забора
Парапет
Декоративно защитный сандрик
Оконный отлив и многое другое.
В комплекте технологической линии семь станков и механизмов.
Листогиб ручной, вальцы трехвалковые, зиг машина ручная, фальцегиб, фальцеосадочный станок, круглогиб, приспособление для изготовления ухватов держателей водосточного желоба. СКС МАСТЕР производитель город Орск