Юл
Юля

Нужен спонсор для создания бизнеса

По моим подсчетам бизнес должен окупится в течении 2 месяцов. Так как в нашем городе и вообще в области нет такого похожего бизнеса. Для старта всего нужно 300 000$

Эльмира Никулина

Должен, не обязан. В случае провала, сколько сможете сразу вернуть денег? 🙂

Анютка Котлярова

это не тут искать надо

Ольга Сурова

Я помогу. .
не тут .. не так. . и не столько..

Дмитрий Монастырев

для этого предложения так не делаются.... прикольный бизнес с окупаемостью в два месяца.... извени врят ли кто поведётся

Настенка Варанкина

Это что ж за бизнес такой, что за 2 месяца 100% принесёт?
Конечно, на 2000 руб. вложений надыбать 100% просто. А вот на $300 тысяч - это надо уметь организовать. Те, кто это умеют, спонсоров обычно не ищут. Наоборот, спосоры ищут их)) )
Удачи!