Вячеслав Потапов

нужен бизнес совет ???

допустим в украине снимут растаможку и я смогу свободно перевозить машины в украину и продавать например я покупаю два бмв x5 бу естественно по цене 6 тысящ евро привожу их в украину уже найденому клиенту который заказал мне этот автомобиль продаю их за 7, минус расход топлива если пригону с италии например доход полторы штуки за два авто, я буду брать деньги за услугу доставки авто сразу в руки клиенту с заказом конкретного автомобиля !!! в каком городе лучше открывать такой бизнес, нужно помещение или достаточно просто интернет сайта для контакта с клиентом ???

Андрей Холопов

разница в цене должна быть минимум в два раза . к расходам надо добавить : визу, проезд ( или самолёт ) в одну сторону, гостиницу, еду на несколько дней, оплату механика, юриста и тех. проверок за границей ( что бы убедиться, что машина не битая и юридически чистая ) . добавь к этому возможность получения штрафов и аварии .

если после этого всего ещё останется прибыль, то можешь попробовать с сайтом на первое время .

Настюшка Юрина

угу, по дороге у тебя бмв отжимает правый сектор и ты в пролёте