Денис Юдин

совет нужен. Посоветуйте какие-нибудь книги о бизнесе. Не тяжёлые. Для начала. Чтоб в голове хоть что-нибудь осталось.

Наталья Агеева

Стратегия голубого океана
Blue Ocean Strategy
Автор: У. Чан Ким, Рене Моборн

Первоклассный сервис как конкурентное преимущество (+ DVD-ROM)
Achieving Excellence Through Customer Service
Автор: Джон Шоул

Первоклассный сервис как конкурентное преимущество (+ DVD-ROM)
Achieving Excellence Through Customer Service
Автор: Джон Шоул

Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть
The 4-Hour Workweek.Как работать по четыре часа в неделю и при этом не торчать в офисе.
Автор: Тимоти Феррис

Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя
Don't Shoot the Dog: The New Art of Teaching and Training
Автор: Карен Прайор

Фиолетовая корова. Сделайте свой бизнес выдающимся!
Purple Cow
Автор: Сет Годин

Zha

Откройте книгу свои задач и целей
Прочитайте главы ваших планов и действий

ДА
Динара Андержанова

вижу грандстартапера))))

Константин Матвеенко

Для начала САМЫЙ БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК ВАВИЛОНА...)))))