@A
@ Angelochek @

Посоветуйте бизнес-книгу

Бизнесмены, предприниматели, посоветуйте хорошую книгу о бизнесе, которая помогла вам делать деньги. Спасибо.

Игорь Жаров

клиенты на всю жизнь

Наталья Джепко

золотой ключик

Елена Румянцева

Я еще не видел ни одной книги в которой написано - Иди туда сделай то и будет тебе счастье. Бизнес идей много но делать все нужно самому.

Алена Колесникова

Прочитанные книги денег не делают, только дорожку покажут. Регистрируйся - получишь книгу, что заработаешь - твое.. .
http://k-317.ru/salepage/

Евгения Ермолаева

В книгах не пишут способы заработка, они только помогают изменить отношение к бизнесу, а для этого надо изменит свое отношение к жизни вообще, если тебя интересует могу по мылу скинуть сайт где я заработал первые миллионы.