Ольга Макарова

Здравствуйте. Посоветуйте книги по бизнесу. В плане развития бизнеса и личных качеств для успеха. Спасибо.

:) Ингерманландка

Капитал .Маркса....

Бахадыр

Можешь присоединится в группу http://www.facebook.com/BiznesBiologia

Пока что книга находиться в стадии написания, но уже есть достаточно интересный материал

Танечка Волошко

Кийосаки - всего, начинать с "богатый папа, бедный папа"
Стивен Кови - 7 навыков высокоэффективных людей
Дэн Кеннеди - разное
Тим Феррис - 4х часовая рабочая неделя
Наполеон Хилл - думай и богатей

Это общие для формирования правильного мышления.

Ан
Анютка

Самое доступное Мрочковский и компания.
Они сейчас по любому поводу книги выпускают.
По сути адаптированные для России идеи приведенных выше "гуру".
Много банальных и очевидных вещей. Но сгодится чтобы один раз с ними сверится и не париться, а правильно ли я мыслю, а как мыслят другие...