Аля Ахринительная

Посоветуйте хорошую книгу для обучения составления бизнес плана

Хотелось бы научиться составлять бизнес план и вообще ознакомиться с этим понятием. Как выглядит, что включает, как составлять и т. д.
P.S. Если будут посоветованы книги, методику которых вы сами на личном опыте попробовали и остались довольны, то пишите, пожалуйста пояснение в источнике)) )

Шероз Эргашов

Начните с книги "Развитие бизнеса" Андрея Запиркина и Андрея Парабеллума. Для организации и запуска стартапа - самое то...

Илья М

"Как составить бизнес план" и т. п.

Aigul Chonorova

Если в двух словах, то в нем указываются расходы на бизнес, нюансы бизнеса с обоснованием его рентабельности, маркетинговый план (как будет сбываться товар) и соответственно планируемую прибыль, обычно прибыль занижают, чтобы было наверняка, такие бизнес планы пользуются большим доверием инвесторов.