Даткайым Сыдыкова

Вопрос по составлению бизнес плана

Всем привет. Решил открыть кофейную точку в городе Хабаровске. С юридическими моментами разобрался. Прошу помощи в составлении бизнес плана. Какие факторы стоит учесть в первую очередь? Огромная просьба разложить по полочкам, с чего начинать, что учитывать, как правильно рассчитать. Буду признателен.

Надежда Франтова

По полочкам одной строкой не расскажешь. Для начала хорошо бы изучить спрос. А еще можете пообщаться на эту тему с опытными людьми в интернете. Например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".