Андрей Раев

бизнес план, составление

Доброй день. Мне нужен бизнес-план, на ателье по пошиву и ремонту одежды, или по ремонту обуви. Нужно не ссылки в интернете, а у кого уже есть скачанный. Всем спасибо!

ОК
Олег Карпенко

Бизнес-план это аналитический документ. Просто его переписать невозможно. Качественно разработать без специальных знаний тоже. Вы явно их не имеете. Так что зачем время терять и писать всякую ерунду. Что у вас всех за какая-то фанатичная вера в этот бизнес-план? Молиться можно с тем же успехом и на схему телевизора. Так же непонятно, но выглядит красиво.