Евгений Шалов

Существует ли БЕСПЛАТНЫЙ интернет-портал или БЕСПЛАТНАЯ программа по составлению бизнес плана ОНЛАЙН?

Вероника Зайнутдинова

Все зависит от того что вы понимаете под словом бизнес-план? Если простые расчеты финансового блока (доходы, расходы, прибыль, инвестиции) , то таких калькуляторов много. Если вам нужен реальный бизнес-план, то есть программы типа Project Expert. Ведь 90% успеха зависит от сбыта (наличия платежеспособного рынка) не от наличия денег на начало бизнеса.