Евгений Гладких(Минор)

Вопрос по бизнес-плану!

Подскажите пожалуйста как лучше сделать! Как отнесется потенциальный инвестор к бизнес-плану не на бумаге а виде качественной презентации сделанной в Powerpoint или в виде инфографики? Или все же лучше по старинке на бумаге, а резюме сделать описанным выше способом? P.S. Объем требуемых инвестиций 10000$

Михаил Утешов

Возможно презентация будет лучше, если вы сами будете её проводить, многие инвесторы чаще смотрят на человека что бы понять сможет ли он воплотить этот план или нет, сейчас идей бизнеса очень много и инвестор мог бы воплотить эти идеи и без вас но стоющих людей мало.

По
Полина

Дело ведь не в том, в какой форме будет бизнес план. Для инвестора самый важный вопрос - сколько Я получу денег и каковы риски.
Представьте себя в роли инвестора. И к Вам приходят два человека.
Первый с многостраничным бизнес-планом, все как "учили"
Второй приходит и говорит. Бизнес плана у меня нет, но уже есть оплата от 10-30 человек, которые заплатили за продукт, которого еще нет. Мне нужны деньги на масштабирование, производство и т. д.
Кому Вы дадите денег?

Фёдор Волков

Вам нужна не презентация а бриф для инвестора.
В брифе будут изложены: краткое описание, риски, цели.

Я могу Вам сделать его на основании Ваших данных.

Цена 7000 рублей