Аленка Леонтьева

вопрос по рыночное окно в бизнес. плане

Бизнес-план ненастоящий, делаем в универе. Помогите, пожалуйста, сформулировать рыночное окно (салон парикмахерских услуг) . Хотели написать про предоставление лечебных процедур для волос и кожи головы, но ниша и окно должны определяться по одним и тем же признакам, например, цена и возраст, доход и образ жизни и тд.
Рыночная ниша: женское население города от 20 до 40 лет, с достатком выше среднего, желающие обладать не только красивыми, но и густыми здоровыми волосами.

Оксана Шитова

забыли учет конкурентой составляющей