Ро Ман

вопрос по бизнес - плану

в требованиях к БП есть такой вопрос - 6)будете ли вы использовать членов семьи как сотрудников?
пишу я БП для оказания гос. помощи через центр занятости. планирую работать с мамой
как вы думаете - это вопрос с подвохом? одобрит и поможет ли государство семейному бизнесу? или лучше написать левых наемных сотрудников?

Dinara Amanova

Пиши и тех, и других...))

Nootsall Murzabekov

Я думаю стоит написать правду, они ведь потом проеряют всё.

Аня

а черт его знает - надо подумать - с чего такой вопрос - думаю стоит рассмотреть с позиций влияния на двойное налогообложение и с точки зрения уставного капитала.. . наверняка думается, что родственникам зарплаты не надо выплачивать...