Екатерина Турчанина

Есть вопрос по написанию бизнес-плана

Подскажите, пожалуйста, как оформлять адрес студии художника в бизнес-плане, если сама студия будет находиться не в здании, а по интернету, то есть заказ рисунков по сайту.

Это воображаемый бизнес-план для зачета. Предполагается, что рисунки я буду писать дома сама. Понятно, что указать надо электронный адрес, но в оформлении надо домен (или как это правильно называется) указывать.

Алексей Валиулин

Можно указать электронный адрес, но все же где-то ведь будут изготавливать эти рисунки, можно указать электронный адрес и юр. адрес цеха по изготовлению товаров.

Иван Горкун

Где-то же этот художник сидит? Вряд ли он работает в лесу, на вокзале или на яхте? Вот если у него студия, то его адрес, а если он надомник, тогда ваш.

Ir
Ira

если это ИП то по месту жительства.