Дмитрий Меркулов

кто может помочь с написанием бизнес плана? может есть у когото примеры? бизнес план такси, бильярдного клуба

Михаэль Дарк

Могу! за плату.

Ольга Сретенцева

Тебе нужен помощник юрист.
Писать и думать будешь сама а он проверять! Это сложно, но это возможно)
Презентация на носу?

Кристина Гудинова

перешлю готовый бизнес-план такси со всеми таблицами расчетов, пиши со своей электр. почты на мою verkuznec@mail.ru

Opt

Я занимаюсь написанием бизнес планов с 2008 года можете обратиться, образцы есть около 4500 проектов в моей базе.