Арина Сизова

Посоветуйте бизнес книгу.

Какую нибудь такую от которой трудно оторваться. Интересная и полезная с точки зрения идей и знаний. Как приер: "Карьера менеджера" Ли Якокка

В.
Валентин ...

честно скажу так. Ни одна книга не научит тебя делать бизнес так, как сама жизнь. Бизнес прост, покупая или производя дешевле, продай дороже и все. А книги там сплошная охинея в плане мечтайте, думайте, надейтесь. Поэтому из опыта чтения подобной литературы, советую ее не читать. А если уж почитать что то полезное то это 3 книги Дейла Карнеги.

Рузанна Кагермазова

Огилви о рекламе, Василий Мороз (this-one точка ру) и вообще много чего.

Хорошие вещи сразу видны.

Та
Татьяна

цель голдрата

Иришка Добродеева

книга тинькова

Светлана Селиванова

Бодо Шефер - Путь к финансовой независимости!

Катюша Федосеева

Одна из самых-самых по моему мнению - Сергей Азимов Бизнес без стартового капитала.
Увлекательно, смешно, мотивирующе, информативно. И много разных идей.