Наталья Бакалова

Посоветуйте информативные книги по бизнесу.

Дмитрий С.

Владимир Абчук
"12 шагов к собственному бизнесу". Без всякой воды. Четко и конкретно.

Mihail

Могу посоветовать информативный вебинар gran-biznesточкаru, про открытие бизнеса без вложений, преодоление препятствий к открытию бизнеса, выбор прибыльной и стабильной ниши и т. д. На мой взгляд, вебинар просто золото, сам по этим технологиям сейчас бизнес открываю.

Денис Ким

Самый лучший источник информации в области бизнеса - это ОПЫТ! Если интересно, напишите мне на почту - я могу дать вам ссылки на самые лучшие видео и аудио записи различных семинаров и вебинаров, книги и многое другое! Если будут конкретные вопросы по бизнесу - чем смогу помогу!

Азамат Аликулов

БМ найди их в инете многое узнаешь )))

Дарья

Хорошей считаю новую книгу Ивана Рыкова «БИЗНЕС НА РАСПРОДАЖАХ ИМУЩЕСТВА БАНКРОТОВ» http://rykov.pro/news/vyishla-novaya-kniga-ivana-ryikova-biznes-na-rasprodazhah-imushhestva-bankrotov.html, считаю ее новаторской книгой на сегодня.