Александр

Здравствуйте! Подскажите с чего начать свой бизнес, как грамотно составить бизнес план?

Планирую открыть Зоомагазин (без ветеринарных препоратов и животных)

Роман Миронов

Обдумать весь план в подробностях, рассмотреть все мелочи

Катерина

Регистрация в налоговой, поиск помещения, поиск поставщиков товара, информационная поддержка и мелочи. предполагаю на один магазин метров 40 ищи тыщ 200.

Оля Ли

решить, что делать будете

Иринка

В бизнес плане должны быть учтены все расходы на реализацию проекта, и предполагаемый доход -это самое главное. Опиши Производственный план т. е. какое оборудование тебе потребуется для открытия Зоомагазина, а также набор персонала.
И если ты намерен брать кредит, то укажи за какой срок ты его окупишь.

Перейди по этой ссылке http://www.businesskompas.ru/bizplan43.html чтобы узнать более подробно

Аркадий Шпагин

С чего начать создание собственного бизнеса - Что необходимо сделать, чтобы заняться бизнесом? Прежде всего выбрать направление бизнеса, узнать об этом бизнесе все. . .
Как начать свое дело? Часть 1. Пять простых правил | Работа,. .
копия2
Как начать свое дело? ..В этой статье я разберу пять правил, которые вы обязательно должны учесть перед началом бизнеса. Итак, с чего начинается любой бизнес?
Как начать свой бизнес
копия
Бизнес-план – это экономическая программа управления вашим делом. Очень важно составить бизнес-план грамотно и полно. ..С чего начать с этими десятью центов? ?
С чего начать создание собственного бизнеса? Оценка потенциала. . .
копия
С чего начать создание собственного бизнеса? Что необходимо сделать, чтобы заняться бизнесом? Выбрать направление бизнеса, узнать о нем все, оценить свои силы...