Алиса Рейня

Помогите составить бизнес план !

Хочу открыть прокат электрических самокатов в парке, но не знаю с чего начать? Сам немного прикинул примерно выходит в 600.000тыс. руб.
И подскажите к кому нужно идти что бы арендовать место в парке ?
Сколько я налогов буду платить по ИП ?
Стоит ли в день выбивать всем людям чеки, к примеру в день у меня будет выходить по 17.000тыс. руб. играет ли это какую нибудь роль, будет ли большой налог из-за этого ?
Помогите составить план кто понимает в этой сфере, буду очень признателен.

Tata Tata

Не реально чудак. Помоги план составить ...Какой город, сколько жителей, сколько конкурентов, 17 000 в день (ха-ха-ха) день на день не приходиться УВАЖАЕМЫЙ.
Если на УСН доход 6%, то с 17000 отдавать будешь 1020 плюс в пенсионный ежемесячно фиксированную сумму, плюс за аренду тоже ежемесячно платить. И еще если свобода дорога то и страховку я бы на Вашем месте оформила бы по максимуму, вдруг ребятенок свалиться с вашей "САмоКаты" и что то сломает, по судам затаскают.

Галина Мишланова

555-555 Всё верно написал. Выкладите больше информации - получите более дельный совет. Кстати почему только самокаты - многие люди непрочь и на обычных велосипедах прокатиться по летнему парку + ролики экипировка и т. д. + Segway. Многое можно продать если биз. непойдёт + в ремонте нетак дорого. А еще можно поставить штук 5-10 машинок для детей на аккумуляторах.