Любовь Шишлонова

как составить бизнес-план для разведения кроликов??

помогите пожалуйста с этим, сами напишите или сайт киньте) мне нужно знать расчет на полтора миллиона, что бы там было рассписано на что и сколько тратить деньги

а если это грант?

Eкатерина Cтепанова

))) Если это нужно инвестору. То его скорее интересует в какой срок ты вернешь ему деньги и сколько потом будет прибыль. Советую не мучится с бизнес планом а конкретней подойти к идеи.

Miss Creed

разводи лучше ЛОХОВ это более рентабельный бизнес и вложений не требует